Snackex-2013

17.06.2013

     12-13 июня в шведском городке Гётеборг прошло одно из крупнейших событий в жизни Европы – выставка Snackex 2013, организованная Европейской ассоциацией снеков.

 exhibition.jpg

     Выставочный центр SWENSKAMASSAN, расположенный в самом центре Гётеборга, стал местом встречи представителей снековой промышленности со всех уголков мира. Представителем из России в области производства картофельных хлопьев стала компания ООО «Максим Горький» в лице генерального директора А.А. Самошина и специалиста по качеству и сертификации А.Н. Савиной.

equipment.jpg

 Данное мероприятие способствовало развитию уникальной возможности в поиске новых клиентов, проведении деловых переговоров с уже известными компаниями-партнерами, а также в обмене опытом с ведущими профессионалами на рынке снековой индустрии. На стендах был представлен весь спектр продуктов и услуг, предлагающих различные инновации как для оборудования процессинга, так и для упаковочного оборудования уже готового продукта, дополнительно были представлены вкусовые добавки для разного типа продукта. Топ-менеджеры ведущих мировых компаний провели семинары, касающиеся современных проблем и тенденций данного рынка, раскрыв перспективы развития снековой индустрии в будущем.

snack.jpg

Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости