Международная выставка China International Food Exhibition & Guangzhou Import Food Exhibition 2016

06.06.2016
Международная выставка China International Food Exhibition & Guangzhou Import Food Exhibition 2016

Каждый год Международная выставка и импорта продовольствия China International Food Exhibition & Guangzhou Import Food Exhibition 2016, или коротко IFE 2016, являющаяся одной из крупнейших ежегодных выставок продуктов питания в Евразии, собирает представителей компаний со всего мира в Международном Выставочном Центре Гуанчжоу, Китай. Это грандиозное событие пищевой отрасли, где встречаются технологи пищевой промышленности, производители напитков, а также других отраслей производства продуктов питания. В этом году данная выставка проводилось уже в 16-ый раз, и ООО «Максим Горький» приняло в ней участие, продемонстрировав свою продукцию и заявив о себе как о крупнейшем производителе и переработчике картофеля в России, экспортёре картофельных хлопьев в страны Европы и Азии. 

Посетители у стенда «Максим Горький»
Несмотря на большой опыт участия во внутренних российских выставках, IFE 2016 стала первым опытом представления нашей продукции за границей. Но ни языковые барьеры, ни расстояние, ни культурные различия не стали препятствием для достойной презентации нашей компании. Яркий стенд ООО «Максим Горький» с красочными фотографиями нашего производства и презентацией на английском и китайском языках пользовался популярностью у посетителей выставки, для многих из которых такой продукт, как картофельные хлопья, был в новинку и пришелся по вкусу. Также наш стенд посетили профессионалы, работающие с продуктами переработки овощей и, в частности, картофеля, которые заинтересовались и по достоинству оценили качество нашей продукции. 

А.Н. Пономаренко (справа) и Н.А. Лобанова представляют продукцию компании

Представители ООО «Максим Горький» в лице Генерального директора А.А. Самошина, руководителя отдела продаж пюре картофельного сухого А.Н. Пономаренко и менеджера отдела продаж пюре картофельного сухого Н.А. Лобановой получили возможность налаживания контактов, знакомств и проведения переговоров с потенциальными клиентами, среди которых были известнейшие мировые бренды пищевой индустрии. 

Экспонаты выставки

Также на выставке были представлены компании-производители оборудования для переработки картофеля и овощей, а также упаковки готового продукта, чьи стенды способствовали ознакомлению с новейшими технологиями производства в данной области.
Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости