Международная выставка индустрии быстрого питания 2013 (International Fast Food Fair/Moscow 2013)

20.02.2013

Самое важное в продвижении своей продукции – это производство качественной и безопасной продукции, узнаваемость данного продукта потребителями и хорошая реклама. Зарекомендовав себя как один из ведущих производителей картофеля в России, ООО «Национальная земельная компания» стремится завоевать почетное место на рынке картофельных хлопьев - продукта, широко известного как в России, так и за рубежом. Отличительной чертой картофельных хлопьев ООО «Национальная земельная компания» является тот факт, что данный продукт производится из собственного натурального сырья, чем не могут похвастаться многие другие производители. Картофельные хлопья нашей компании – это еще и безопасный продукт, а с января 2013 года компания «СЖС Восток Лимитед» выдала компании ООО «Максим Горький» сертификат, подтверждающий производство картофельных хлопьев процессом, удовлетворяющим жестким требованиям FSSC 22000:2010. Однако настал момент, когда нам захотелось всем рассказать о нашем прекрасном и вкусном продукте, поэтому стенд А 531 на Международной выставке индустрии быстрого питания, проходившей в выставочной центре «КрокусЭкспо» буквально стал родным на целых три дня в период с 18 по 20 марта 2013.

production.jpg

Приятен тот факт, что некоторые посетители подходили и спрашивали: «Так Вы и есть та самая «Национальная земельная компания»? Какая же у Вас картошка хорошая!» Кто-то недоверчиво рассматривал выставочные экспонаты и искренне удивлялся, узнав, что картошечка наша из Тулы. А когда ООО «Максим Горький» безжалостно развернул дегустацию картофельного пюре, то никто не смог пройти мимо.

production1.jpg

Прохожие дегустаторы констатировали вкус заваренного картофельного пюре абсолютно идентичным традиционному домашнему пюре из обычной вареной картошки.

degustation_.jpg

«Это Вы сюда только соль положили? А что же если молоком разводить, а не водой, маслица добавить – тогда совсем не отличить!» «Конечно!» - отвечали мы и радужно делились образцами с еще будущими, но уже любимыми потенциальными клиентами, производительность мощного голландского оборудования позволяет.

Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости